Виртуальная прогулка по комплексу «Павелецкая Сити»

Пoгрузитeсь в aтмoсфeру жилoгo кoмплeксa «Пaвeлeцкaя Сити» в рeжимe рeaльнoгo врeмeни. С через виртуального тура совершите прогулку в области извилистым тропинкам и ощутите себя владельцем собственного частного парка с организованными кой-где для отдыха и спорта.

В комплексе открыты продажи в 8 строящихся корпусах двух первых очередей строительства. Выберите подходящую квартиру и ознакомьтесь с поэтажными планами каждой башни.

Пятая улица, Рокфеллеровский центр, Эмпайр Стейт Билдинг – монументальная застывшая музыка именно этих зданий вдохновила архитекторов изо бюро «Речь» на строительство необычного облика зданий, которые станут новой архитектурной доминантой района.

В виртуальном туре наш брат предоставим вам потенциальность прогуляться по окружающей территории и разобрать знаковые места, расположенные в области соседству от вашего будущего в домашних условиях.

Пройдите в лобби и выберите вашего героя промеж легендарных личностей классических фильмов желтый эпохи Голливуда: «Фрэнк», «Чарли», «Мэрилин», «Марлон», «Грэйс», «Вивьен», «Хамфри» или — или «Кэрри». Сплетение благородных материалов и креативной концепции, разработанной многократным лауреатом престижных международных архитектурных премий Олегом Клодтом, невыгодный оставят вас равнодушными.

Желаем вас приятной прогулки!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.