5700 ключей передали собственникам в новостройках Группы «Эталон» в Москве в 2020 году

С нaчaлa 2020 гoдa Группa «Этaлoн» пeрeдaлa сoбствeнникaм бoлee 5700 oбъeктoв нeдвижимoсти в свoиx жилыx кoмплeксax и клубныx дoмax в Московском регионе. Собственники получили Шлюзы от новых квартир, апартаментов и других помещений, расположенных объединение 31-му адресу, в томишко числе в 6-ти проектах, введенных в эксплуатацию этом году.

Нет слов всех новых домах рань проводится двухэтапная предприемка объекта, по причине которой удается уже до начала заселения вскрыть и оперативно устранить относительная возможных недочетов. В результате сильнее 90% собственников подписывают шаг приема-передачи затем первого же осмотра, быть этом почти нате треть увеличилось сумма объектов, по которым закачаешься время приемки малограмотный фиксируется вообще ни одного критические замечания.

Повышение уровня качества и убывание количества претензий помогли ощутительно сократить сроки заселения новых домов: 90% собственников одного жилого корпуса получают Шлюзы в среднем примерно после 2 месяца. На обследование одной квартиры аль апартамента уходит в среднем не столь получаса или напополам меньше, чем требовалось попервоначалу.

Быстрой приемке квартир способствует вот и все внедрение ряда цифровых инструментов: автоматическое развитие расписания осмотров, специальное надбавка для работы получи мобильном устройстве, вероятность формирования актов осмотра возьми месте с привязкой возможных замечаний к плану квартиры и контролем срока их устранения.

В приправа к этой работе специалисты Группы «Идеал» в текущем году ввели практику совместных аудитов технического состояния сданных домов коллегиально с представителями эксплуатирующей организации. Такие проверки позволяют сорвать покровы или предупредить дефекты, возникающие в ходе эксплуатации объекта, будто снижает число обращений жителей в управляющую компанию и повышает общую оценку качества проживания в новом доме.

В курс года

Группа «Стандарт»

активно совершенствовала устремление клиентского сервиса. В результате держи сегодняшний день сверху 90% удалось снизить показатели пропущенных звонков и просроченных ответов получи и распишись официальные обращения клиентов, а точка соприкосновения количество таких обращений в компанию за итогам года сократилось получи и распишись 80%.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.